Светодиодное освещение, как украшение лестницыСветодиодное освещение, как украшение лестницы В создании лестниц освещение несет не только практическую функцию. Это важный элемент в оформлении не только лестниц, но всего помещения в целом. Один из лестницы освещения идей установке светодиодных огней на лестничных лестничной стены. В зависимости от размера лестницы 3 или 4 огней должно быть достаточным. В этом случае, прямоугольная форма огней соответствовать дизайну лестницы и интегрировать с всего устройства.

Консольные "Парящие" лестницыКонсольные "Парящие" лестницы Консольные лестницы (Floating staircase) как направление. Оченть элегантно и красиво. И так же дорого

"Гусиный шаг" для маленького проема"Гусиный шаг" для маленького проема Лестница для нестандартного проема. Необычное решение.

"Флоренция" видео"Флоренция" видео Видео о том, как мы создаем лестницы. Короткий рассказ от проекта до монтажа.

История "Астории"История "Астории" Небольшой рассказ о том, как мы создавали одни из лучших наших лестниц - классическую лестницу с кованными ограждениям.

Металлокаркас в стиле "Ампир"Металлокаркас в стиле "Ампир" Реновация старой лестницы на металлокаркасе. Небольшой фото отчет о еще одном выполненном проекте.


Еще больше наших новостей в Инстаграме Наш Instagram

Заказать расчет лестницы


Имя
Телефон
E-mail

* - обязательные поля

WhatsApp TOP
Сайт разработан в Меноком

тор браузер виндовс 32 бит
тор браузер виндовс 32 бит
тор браузер виндовс 32 бит
 тор браузер скачать для windows скачать тор браузер с впн